Уважаемая команда {название клиники}, спешу поделиться с Вами важными наблюдениями.
Я недавно закончил сайт для клиники в Сочи, примечательно два момента, мы заменили моим сайтом новый и весьма симпатичный сайт клиники которому не было и года, но который не конвертировал посетителей в заявки. А на новом довели конверсию до ежедневных заявок с минимальным бюджетом на директ. А потом я перенёс элементы с этого сайта на сайт другой клиники, в Ростове, и тоже получили заявки сразу на следующий день.
Сейчас я вам перечислю элементы на сайте которые работают. А вы может посмотреть на свой сайт под этим углом и что-то к себе добавить. А если захотите купить готовый сайт для своей стоматологии, на котором все эти элементы уже есть, и работают, я к Вашим услугам.
Я до этого записывал видео в котором говорил, что в голове человека ищущего клинику крутится только два вопроса. “Насколько хорошо вы делаете свою работу?” и “Могу ли я себе её позволить”. Если не смотрели, посмотрите.
И мы решили ясно ответить на эти два вопроса. Показать наглядные доказательства качественного лечения с подробным разбором этапов и логики. Дать ясные ценовые ориентиры, снизить цены и предложить беспроцентную рассрочку от клиники. Сделали все, и это сработало. Сейчас опишу по пунктам.
Блок с Акциями в главном меню
Первый пункт меню ведет на слайдер с акциями. В слайдере красивые баннеры про все направления, имплантация зуба под ключ, виниры, первичная консультация, Всё-на-4х, брекеты. Красивые баннеры нам нарисовала нейронка.
Продвинутое "до и после"
Это не просто шторка до и после, а большой блок с подробным разбором исходной ситуации, логикой и этапами. Это конечно заслуга доктора, чаще у моих клиентов нет таких подробных фотографий работ и мы берём фото с шаттерстока. Но в этому случае кейсы были, их было много, они были комплексные и я просто красиво и наглядно это оформил.
Выгодные цены
Владелец и главный врач решил нажать на педаль выгодных цен, чтобы стартануть энергично. Он снизил цены на 30% на все услуги кроме терапии. И причем, что очень важно, мы написали, что протоколы лечения остались прежними. Цены, на которые посетители сайта откликаются: Имплантация под ключ 60 000, винир 27000, all-on-4 290 тыс.
Рассрочка от клиники под 0% от 3-х месяцев до 1 года
Владелец пошел дальше и разрешил разместить на сайте предложение о рассрочке, которое он делал при больших и дорогих работах. Мы добавили информация о рассрочке на все страницы дорогих услуг.
Эмпатия и поддержка
Никаких медицинских текстов. Только слова поддержки и понимание, все тексты подписаны именем доктора, минимум формальности, максимум эмпатии.
Отсутствие наценки за применение микроскопа. Решает не пациент, а доктор.
Видео разборы клинических случаев.
У доктора раньше был инстаграм и мы взяли из него видео и добавили их на сайт, причём они начинают играть без звука сами, автоматически. Эти ролики повышают вовлеченность в просмотр, благодаря чему сайт поднимается в выдаче Яндекса. Но что ещё более важно, пациент видит подход доктора к лечению. И ещё, он считывает интонацию, мимику и жестикуляцию, знакомится с доктором с безопасного расстояния.
Бесплатная томография и план лечения с визуализацией
Чуть не забыл, мы предложили бесплатную томограмму если пациент остаётся на лечение. Я знаю, что это тоже не редкость, но мы постарались это оформить как отдельное важное предложение, комплексную диагностику с цифровым моделированием результата лечения и фотопротоколом. И закрепили баннер, рекламирующий эту консультацию на всех страницах. Получилось круто.
Ничего нового, просто большой объем проделанной работы
В итоге, чаша весов, кажется, качнулась в нашу сторону. Сомнения отступают, а надежда на решение проблемы подталкивает к записи. Мы проделали большую работу, старался доктор и, видя его вовлечённость, старался и я.
Никакого секрета в этих блоках на сайте нет, о них все знают. Только решиться на снижение цены сложно, провести и запротоколировать красивые большие тотальные реабилитации сложно, красиво все упаковать вместе сложно.
У меня есть готовый сайт, в котором всё это уже есть. На его основе я сделал сайты стоматологическим клиникам уже в 20-ти городах, {название города} в этом списке нет, поэтому я Вам пишу.
Я сделаю только один такой сайт в {название города}. И он может представлять коллектив {название клиники}.
Цена 300 000 и её можно разбить на части и выплачивать в удобном ритме.
Если почувствовали что хотите реализовать эту возможность, напишите мне.
Готовые сайты для стоматологий
Готовый персональный сайт для ортодонта
Готовый персональный сайт для хирурга - имплантолога
Разработка сайта для стоматологии
Привлечение пациентов
SEO продвижение стоматологии
Дентальная фотография
Фотосъемка клиники 



